Hinweis

kein Spielfilm keine Serie kein Sport

Zur Zeit wird auf diesen Sendern   gesendet.
Zurück mit erneutem Klick auf Genre-Button.

Sofortprogramm

Programm nach Genre filtern
Filme Serie Sport Alle
Zeitpunkt um 2 Stunden zurück verschieben Zeitpunkt um 1 Stunde zurück verschieben 1:00 2:00 3:00
WDR
Seit 00:45
So lacht NRW
Rockpalast: D/troit - Aufzeichnung vom 15.03.2018 aus der Harmonie, Bonn 02:15
Rockpalast: D/troit - Aufzeichnung vom 15.03.2018 aus der Harmonie, Bonn
03:30
Rockpalast: Dawn Brothers - Aufzeichnung vom 15.03.2018 aus der Harmonie, Bonn
NDR
Seit 00:00
Kommissar Wallander: Die falsche Fährte
01:30
Dittsche
02:00
Rund um den Michel - Hamburg alternativ
02:45
NDR Talk Show Classics
Bayern
Seit 23:35
Liebe, Jazz und Übermut
01:10
Schuhbecks - Meine Festtagsküche
01:40
Unter unserem Himmel - Streifzug durchs Große Laabertal
02:25
freizeit - Schmidt Max schwimmt durch Bern
02:55
Frankenschau
03:40
Aus Schwaben und Altbayern
SWR BW
Seit 23:45
Die Auslöschung
Zwei an einem Tag 01:15
Zwei an einem Tag
Was bleibt 02:55
Was bleibt
HR
Einfach loslassen Seit 00:55
Einfach loslassen
Das große Hessenquiz - Die Show mit Jörg Bombach 01:55
Das große Hessenquiz - Die Show mit Jörg Bombach
In aller Freundschaft 02:40
In aller Freundschaft
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte 03:25
In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte
MDR
Seit 00:55
Kripo live
Stefanie Hertel: Mein Vogtland - mei Haamet 01:20
Stefanie Hertel: Mein Vogtland - mei Haamet
02:50
Die Soldatin - Eine Frau will an die Front
03:20
Katharinas verbotene Liebe
03:50
Sachsen aus halber Höhe - Unterwegs mit dem Sachsenspiegel-Zeppelin
RBB
Seit 23:35
Striche ziehen
01:15
Nicht ohne mein Smartphone - Ein Leben für Likes
Weltspiegel - Auslandskorrespondenten berichten 01:45
Weltspiegel - Auslandskorrespondenten berichten
02:25
Abendschau
02:55
Brandenburg aktuell
03:25
Heimatjournal
03:50
Wie gut heilt die Natur
SWR RP
Seit 23:45
Die Auslöschung
Zwei an einem Tag 01:15
Zwei an einem Tag
Was bleibt 02:55
Was bleibt
ARD ALPHA
Seit 00:00
alpha-jazz: Strata-East All Stars - Strata-East All Stars
01:15
Die Tagesschau vor 20 Jahren
01:30
Bob Ross - The Joy of Painting
01:55
Horrible Histories
02:25
Horrible Histories
02:55
Horrible Histories
03:25
Horrible Histories
03:55
alpha-centauri - Sind wir allein im Universum?
Spreekanal
Seit 22:00
Keine Programminformationen verfuegbar
München TV
01:00
So war die Szene - Rückblick auf das Ausgehmagazin
01:30
So war die Szene - Rückblick auf das Ausgehmagazin
02:00
So war die Woche
02:30
Münchner Stadtrundgang - Stadtbild
02:45
110 - Das Polizeimagazin
03:00
So war die Woche
03:30
So war die Szene - Rückblick auf das Ausgehmagazin
Tide TV
Seit 00:00
Nachtschleife
TV Berlin
Seit 00:15
Andruck
02:00
Sonnenklar TV
03:00
Nahaufnahme - Themen aus Politik, Wirtschaft und Kultur
Franken TV
01:00
Medienwerkstatt - Reportagen zu sozialen, kulturellen und zeitgeschichtlichen Themen
01:30
Medienpraxis - Reportagemagazin
02:00
Wochenrückblick
02:30
Kirche in Bayern
03:00
Medienwerkstatt - Reportagen zu sozialen, kulturellen und zeitgeschichtlichen Themen
03:30
Medienpraxis - Reportagemagazin
Hamburg1
01:00
Hamburg - Die Woche - Der Wochenrückblick
01:15
Schalthoff live
02:00
Hamburg - Die Woche - Der Wochenrückblick
02:15
car port - Das Hamburg 1 Automagazin
02:30
#hamburgweit - Das Magazin der Hochbahn
02:45
Gemeinsam für Gesundheit - Menschen und Medizin aus Hamburg
03:00
Hamburg - Die Woche - Der Wochenrückblick
03:15
car port - Das Hamburg 1 Automagazin
03:30
Kuno's - Das besondere Musikmagazin